8 (812) 786-51-48
Нарвская
Кировский завод
ул. Зои Космодемьянской, д.3
Версия для слабовидящих
Нарвская
Кировский завод
ул. Зои Космодемьянской, д.3
8 (812) 786-51-48
Версия для слабовидящих

ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «ВИННИ-ПУХ» и другие новости

В наступившем 2023 году театр представит публике две разноплановые премьеры.
Режиссер Андрей Абрамов сочинил и воплотил сказочную историю о непоседе Винни-Пухе и его озорных друзьях. Их увлекательные приключения не оставят равнодушными наших маленьких зрителей.
Премьерный показ состоится 12 февраля (11.00 и 13.00)
Возрастное ограничение 0+

 

 

Режиссер Виктор Чепрасов в настоящий момент готовит к постановке спектакль о приключениях барона Мюнхгаузена. Судя по всему, зрителей ждет настоящая увлекательная феерия: яркая и захватывающая. Ориентировочная дата премьеры – июль.

 

 

— Театр не остается в стороне от насыщенной фестивальной жизни как в нашей стране, так и за ее пределами. В грядущих планах труппы – участие в фестивалях «Театры Санкт-Петербурга – детям», «Славянский базар» (Беларусь), КУКART.
Наступивший год отметится еще одним важным проектом. «Театр у Нарвских ворот» впервые примет участие в широкомасштабной акции «Большие гастроли» (при участии Министерства Культуры РФ). Мы отправляемся в Евпаторию со спектаклями «Малыш и Карлсон», «Федор-кузнец и нечистая сила», «Аладдин и волшебная лампа».

– Кроме того, начинается подготовка к грядущему Международному фестивалю детских камерных театров «Волшебный фонарик», который пройдет в этом году уже в третий раз.